ACF1S
Comunidad Assetto Corsa De Formula 1

Comparte
Ir abajo
avatar
Akira
Mensajes : 111
Fecha de inscripción : 22/02/2015
Edad : 42
Localización : terrasa

CLASIFICACION 2 CAMPEONATO PARALELO

el 4/4/2016, 11:46
PUNTOSPOLESVICTORIASAUSTRALIABAHREINCHINARUSIAESPAÑAMONACOCANADAEUROPAAUSTRIAINGLATERRAHUNGRIAALEMANIABELGICAITALIASINGAPUR MALASIAJAPONEE.UUMEXICOBRASILABU DABI
FRANSTIL122220182525181026
XARPAX790118018182500
AKIRA6562025000535
LOREN4001251500000
CHUACHE370100000334
COLETILLAS6000000060
AZNAR0000000000--------------
GABIOLI0000000000--------------
PUNTOS
TOTALES
 AUSTRALIABAHREINCHINARUSIAESPAÑAMONACOCANADAEUROPAAUSTRIAINGLATERRAHUNGRIAALEMANIABELGICAITALIASINGAPURMALASIAJAPONEE.UUMEXICOBRASILABU DABI
MONSTER TEAM1262533252518018
AKIRA_BNSR TEAM1041825181825025
BIZARRI2500000250
ALIMARA00000000--------------


Última edición por Akira el 12/6/2016, 22:22, editado 1 vez
avatar
Akira
Mensajes : 111
Fecha de inscripción : 22/02/2015
Edad : 42
Localización : terrasa

Re: CLASIFICACION 2 CAMPEONATO PARALELO

el 12/6/2016, 22:00
EN CANADA DAVIKASY CONSIGUIO 6 PUNTOS POR CONSEGUIR LA 3 PLAZA EN LOS TIEMPOS DE LA SEMANA
Volver arriba
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.